Авторизация


Или войти через Вконтакте

Ressifice

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Ressifice
Показать все метки
1 834

Описание игры
Ressifice
Проект Ressifice, который вам пока не позволено скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение Boris and the Dark Survival с элементами слэшера, а также с видом камеры сбоку и с двухмерной графикой. Будьте готовы окунуться в мрачное приключение в стиле hack & slash, в котором вам предстоит не только надирать задницы своим врагам, но еще и решать мини-головоломки.

Если вы когда-нибудь решите разбить лагерь в лесу округа Саквилл, то хорошенько подумайте, причем несколько раз, ведь там проживает целая уйма приведений. Но, если же вы хотите услышать реальную историю этого места, то милости просим. Все началось с того, что Сатана проник на землю и устроил в здешней деревеньке небывалую тусовку, что для простых людей означало кромешный хаос и разруха. Это вынудило Господа послать шестерых своих паломников, которые изгнали его. Спустя множество веков Великое зло вернулось, чтобы совершить свою месть!

Между тем, как вы будете истреблять полчища оппонентов и разгадывать здешние таинства, вас будут развлекать разнообразные головоломки, призванные проверить вашу умственную подготовку. Учтите, что противостоите вы не кому-нибудь, а самому владыке Ада и его приспешникам, поэтому легко здесь точно не будет.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Ressifice Ressifice Ressifice Ressifice

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Any processor
Оперативная память:
2 GB
Графический ускоритель:
Any GPUё
Место на диске:
100 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх