Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Submerged: Hidden Depths

Submerged: Hidden Depths

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Submerged: Hidden Depths
Проект Submerged: Hidden Depths, который, судя по всему, вам дадут скачать торрентом бесплатно лишь в следующем году, представляет собой расслабляющее приключение Django с элементами выживания, симулятора ходьбы, а также с открытым миром и красочной трехмерной графикой. Приготовьтесь сесть на свой верный корабль и совершить путешествие среди руин погибшего мира, как следует исследуйте все их закоулки и узнавайте таинства, скрывающиеся там.

Опробуйте свои силы в этом мирном приключении, события которого происходят в давно погибшем, но несмотря на это, прекрасном мире. Вам предстоит присоединиться к компании героев по имени Мика и Таку, каждый из которых наделен своими уникальными способностями. Первая некогда овладела загадочной силой, с помощью которой теперь хочет творить добро, а второй боится, что именно эта сила и разлучит их.

Параллельно с процессом прохождения не забывайте наслаждаться красочной графической составляющей и невероятными пейзажами, которые способны перехватить дух у любого пользователя.

Самая интересная часть этого приключения заключается в бесконечных путешествиях на лодке, которые дополняются опасностью того, что вы с легкостью можете врезаться во что-нибудь, торчащее из морской глубины.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Submerged: Hidden Depths Submerged: Hidden Depths Submerged: Hidden Depths Submerged: Hidden Depths

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
8 Core 3.2 GHz
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
Nvidia GeForce GTX 1060 - AMD Radeon RX 580
Место на диске:
12 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх