Авторизация


Или войти через Вконтакте

Ultra Strangeness

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Ultra Strangeness
Игру Ultra Strangeness, которую через пару месяцев получится скачать торрентом бесплатно, можно отнести к жанру казуальных приключений CreatorCrate с элементами головоломки, а также с рисованной двухмерной графикой и научно-фантастической стилистикой. Ходят легенды, что существует некая коробка, внутри которой содержится несколько десятков связанных между собой миров. Вам придется заглянуть туда и изучить каждый из них, чтобы потом присоединить туда недостающие части, помочь главному герою одержать победу над зловещими титанами и обрести столь желаемую свободу.

Перевоплотитесь в персонажа по имени Улитыш, который решил бросить вызов подлым титанам. Будьте готовы ко всему, ведь ваше приключение уже началось, поэтому можно ожидать всего что угодно! Посетите каждую из представленных локаций, отыщите недостающие ее части и исправьте неисправности, существующие в каждой вселенной, чтобы они смогли вновь вернуться на круги своя.

Особого внимания здесь заслуживает графическая составляющая, которая создавалась путем ручной лепки пластилиновых фигур, а затем с помощью покадровой анимации все они оживали на экране.

Не менее интересным здесь является и сюжетная кампания, повествование в которой идет без какого-либо использования текста и диалогов.

На полное прохождение у вас уйдет порядка пары часов, поэтому вы сможете одновременно получить новый опыт и положительные эмоции, а также не успеть устать.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Ultra Strangeness Ultra Strangeness Ultra Strangeness Ultra Strangeness

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
2 GHz
Оперативная память:
1 GB
Графический ускоритель:
Integrated graphics
Место на диске:
2 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх