Авторизация


Или войти через Вконтакте

Fallow

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Fallow
Проект с коротким названием Fallow, который совершенно спокойно можно будет скачать торрентом бесплатно, но несколько позже, представляет собой атмосферное инди-приключение Wushu Chronicles 2 с элементами головоломки, а также с пиксельной графикой и сюрреалистической стилистикой. Здесь вам предстоит перевоплотиться в отчаявшуюся женщину, оказавшуюся в изоляции, где ей приходиться блуждать в поисках своих пропавших сестер.

Героиня по имени Изабеллиона Фаллоу жила спокойной жизнью со своими родными сестрами в отдаленном уголке этого мира. Но постепенно это место начало разрушаться, а сама реальность умирать. Вскоре память об этих сестрах начала увядать, а сама героиня начала блуждать во сне, на протяжении каждого утра блуждая по новой дороге к дому, которая отличается от той, что осталась в ее памяти. Теперь в ее сновидениях вращается некая тень агонии, постоянно донимающая ее.

Насладитесь более восемью десятками рисованных фонов, выполненных в стиле пиксель-арт. На полное прохождение у вас уйдет примерно от двух до пяти часов, поэтому поспешите насладиться этим путешествием! Перед вами будет открыто три основных локации, где и будут происходить основные события.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Fallow Fallow Fallow Fallow

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Any
Оперативная память:
128 MB
Графический ускоритель:
Any
Место на диске:
121 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх