Авторизация


Или войти через Вконтакте

Zooconomy

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Zooconomy
Проект Zooconomy, который пока все еще недоступен для того, чтобы его скачать торрентом бесплатно, представляет собой экономический менеджмент-симулятор Planet Zoo с элементами глобальной стратегии, песочницы, головоломки, а также с двухмерной графикой. Будьте готовы окунуться в игру, в которой вам, используя свою смекалку, предстоит обмениваться разнообразными животными. Проходите сюжетные задания, основанные на исторических фактах, а затем играйте в свободную игру, получая максимум удовольствия. Получайте в своей распоряжение различных животных, разводите их, а затем привлекайте в свой зоопарк новых посетителей и улучшайте его.

Задумывались ли вы когда-нибудь, как именно в зоопарках появляются новые виды зверей? Если нет, то теперь вы с головой вникнете в эту тему, и будете знать все досконально. Все это работает следующим образом – к примеру, лондонскому парку требуется Бурый медведь, а вам коала! Если у обеих сторон есть эти виды, то ничего не мешает им совершить данный обмен, чтобы остаться во взаимном плюсе.

Вы, как управляющий менеджер, будете решать все эти вопросы. Будьте внимательны и рассудительны, ведь вам необходимо совершать такие сделки, чтобы не страдал ни один аспект вашего предприятия!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Zooconomy Zooconomy Zooconomy Zooconomy

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: Осень 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
2.0GHz
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
~
Место на диске:
100 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх