Авторизация


Или войти через Вконтакте

Saturnalia

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Saturnalia
Показать все метки
2 668

Описание игры
Saturnalia
Проект Saturnalia, который пока что не взломали для того, чтобы скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую хоррор-игру Inscryption с невероятно мрачной атмосферой и необычной визуальной стилистикой. Наберитесь смелости и отправляйтесь в отдаленную деревушку, которая пребывает под воздействием страшного ритуала. Здешние и без того запутанные дороги постоянно меняют свое направление каждый раз, когда вы теряете своих героев.

События происходят на просторах Сардинии, что в Италии. 21-го декабря 1989-го года группа незнакомцев объединяет свои силы для того, чтобы выжить, и как следует изучить это место, чтобы раскрыть все здешние секреты.

Вам предстоит сыграть сразу за нескольких героев по очереди, и вся сюжетная кампания будет длиться до тех пор, пока все они не умрут. С каждой последующей смертью одного из действующих лиц структура деревни будет досконально меняться благодаря системе случайной генерации.

В вашем распоряжении будет всего лишь коробок спичек, с помощью которого вы сможете подсвечивать себе дорогу и решать различные головоломки. Контролируйте их запас, чтобы в один момент попросту не оказаться в кромешной темноте и наедине с абсолютным злом!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Saturnalia Saturnalia Saturnalia Saturnalia

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
TBA
Оперативная память:
TBA
Графический ускоритель:
TBA
Место на диске:
TBA
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх