Авторизация


Или войти через Вконтакте

HELLCARD

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
HELLCARD
Проект с коротким названием HELLCARD, который вам пока невозможно скачать торрентом бесплатно, можно отнести к категории кооперативных RPG-приключений Guild of Darksteel с элементами карточной игры, рогалика, пошаговой стратегии, а также со стилистикой фэнтези. Будьте готовы спуститься в мрачные подземелья самостоятельно или же при поддержке своих товарищей, управляемых искусственным интеллектом или вашими реальными друзьями. Сделайте все, чтобы сдержать натиск легионов тьмы и самого Архидемона!

Сразу учтите, что один из самых главных факторов вашей победы станет правильное размещение ваших юнитов на поле боя, а также то, как вы можете анализировать расстановку сил противника, и менять свою тактику в соответствии с ней.

Всего в вашем отряде может быть до трех героев, который согласились стать спасителями этого мира. Но даже несмотря на это, у вас всегда есть выбор и возможность справиться со всеми трудностями в одиночку, если вы конечно готовы к этому!

Приятным дополнением ко всему этому станет богатый набор всевозможных карточек, благодаря которым вы сможете воспользоваться громадным запасом заклинаний и навыков, способных эффективно поразить всех своих оппонентов.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

HELLCARD HELLCARD HELLCARD HELLCARD

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
1.7 GHz Dual Core or Greater
Оперативная память:
2 GB
Графический ускоритель:
512 MB DirectX 9.0c compatible graphics card
Место на диске:
~
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх