Авторизация


Или войти через Вконтакте

Chibi Volleyball

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Chibi Volleyball
Проект Chibi Volleyball, который вы с уверенностью сможете скачать торрентом бесплатно, но точно не сейчас, представляет собой казуальную спортивную игру Theofil с яркой двухмерной графикой и со стилистикой аниме. Присоединяйтесь к нескольким милым и обворожительным героиням, и начинайте играть с ними в волейбол, сражаясь против одной оппонентки или против двух, заручившись поддержкой напарницы. Настраивайте все параметры под свои предпочтения и начинайте развлекаться!

Постарайтесь насладиться простым, но в тоже понятным игровым процессом, который можно настроить исключительно под себя. Приглашайте своих товарищей и весело проводите время вместе, просто перекидывая мяч через натянутую сетку. Если же вы будете одни, то не беда – вы всегда можете использовать ботов.

Благодаря занимательной физике этот процесс будет происходить еще веселее и забавнее. Среди обширных настроек у вас будет шанс выбирать такие аспекты, как вес мяча, высота стояния сетки, максимально допустимое количество ударов по снаряду, время раунда, а также еще целую кучу всего.

Несмотря на то, что здесь реализовано всего два уровня, каждый из них понравится вам – тропический пляж и атмосферная библиотека, что же может быть лучше!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Chibi Volleyball Chibi Volleyball Chibi Volleyball Chibi Volleyball

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
1.5 GHz Core2Duo
Оперативная память:
1 GB
Графический ускоритель:
OpenGL 2 or higher
Место на диске:
142 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх