Авторизация


Или войти через Вконтакте

Cardinal Chains

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Cardinal Chains
Показать все метки
675

Описание игры
Cardinal Chains
Проект с интересным названием Cardinal Chains, который все еще вы не можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой расслабляющую головоломку Seedlings с элементами казуальной инди-игры, а также с двухмерной графикой и упором на логику. Будьте готовы окунуться в это оригинальное и минималистичное приключение, которое поведает вам о неубывающих последовательностях.

Каждая задачка, возникающая перед вами будет начинаться с монохромной сетки чисел, а также с парочки цветных ячеек, помеченных значком «Х». Стартовав именно с этих клеточек, вам нужно будет объединять числа в неубывающем порядке, причем до тех пор, пока все остальные клетки не будут заполнены.

Перед вами будет более пяти сотен тщательно продуманных загадок различной степени сложности, для каждой из которых предусмотрено всего одно решение.

Параллельно с умственным процессом вы сможете насладиться красивым и мелодичным музыкальным сопровождением, которое было написано опытными и профессиональными композиторами.

Что касается внешнего обрамления, то он будет максимально минималистичным и элегантным, что позволит вам наслаждаться им и не уставать. Более того, здесь нет никаких таймеров, очков и прочих лишних вещей, которые бы вас только отвлекали от получения удовольствия.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Cardinal Chains Cardinal Chains Cardinal Chains Cardinal Chains

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
SSE2 instruction set support
Оперативная память:
1 GB
Графический ускоритель:
DirectX 10
Место на диске:
200 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх