Авторизация


Или войти через Вконтакте

The Entropy Centre

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка The Entropy Centre
Показать все метки
2 254

Описание игры
The Entropy Centre
Воспользуйтесь предоставленным шансом скачать торрентом бесплатно проект The Entropy Centre, который лучше всего похож на инди-приключение The Fortress of Varnolis с элементами головоломки, а также с научно-фантастической стилистикой. Будьте готовы проверить свои силы в этом увлекательном путешествии, в котором вам откроется возможность отматывать время назад. Перевоплотитесь в героиню по имени Аля Адамс, которая в один момент очнулась и обнаружила, что она оказалось на каком-то неизвестном разрушенном объекте, а вокруг нет совсем никого. Взяв в свои руки устройство для взаимодействия с энтропией, вам придется решать непростые загадки, которые основаны на временных процессах. Только так вам откроется тайна того, почему же это место погибло.

Сразу настраивайтесь на то, что с каждым вашим пройденным этапом сложность головоломок будет возрастать, и если вы начинали с довольно простых загадок, то вскоре они заменятся на задания, которые действительно взбудоражат ваш мозг!

Ходите по красочным и уникальным локациям, и исследуйте каждый их закоулок. Лишь так у вас получится раскрыть секрет того, что здесь случилось много лет назад, и как этот объект пришел к такому падшему состоянию.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

The Entropy Centre The Entropy Centre The Entropy Centre The Entropy Centre

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i5 2300 | AMD FX-4350
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
Nvidia GeForce GTX 560 | AMD Radeon HD 6870
Место на диске:
20 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх