Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Make Your Kingdom: City builder

Make Your Kingdom: City builder

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Make Your Kingdom: City builder
Будьте готовы скачать торрентом бесплатно увлекательный проект Make Your Kingdom: City builder, который похож на игру Make your Kingdom, и совмещает в себе жанры симулятора колонии, песочницы и выживания. Будьте готовы перевоплотиться в основателя небольшого поселения, в котором вам нужно оказывать помощь местным жителям, добывать и переносить ресурсы, общаться с другими поселенцами, а также обучать их, как правильно давать отпор мерзких оркам и другим чудищам.

Постарайтесь сотворить из маленького клочка земли величественное королевство, которое сможет конкурировать за звание наиболее успешного царства. Выберите лучший путь для реализации этой цели, придумайте, как лучше всего добиться поддержки граждан и удовлетворите все их потребности.

Каждый здешний поселенец поистине уникален, и чтобы осчастливить каждого из, вам придется подобрать индивидуальный подход, обеспечить их удобным и надежным жильем, предоставить условия для комфорта и не допустить того, чтобы они переходили на сторону вашего злейшего врага!

Также не забывайте и о том, что нужно заботиться не только об уже имеющихся гражданах, но и потенциальных жителях, которые еще могут примкнуть к вам. Для этого вам нужно прокачивать инфраструктуру, возводить особые постройки, а затем и следить за их состоянием, чтобы те функционировали еще несколько лет.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Make Your Kingdom: City builder Make Your Kingdom: City builder Make Your Kingdom: City builder Make Your Kingdom: City builder

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 16Рейтинг 2.2
Пиратка (Таблетка: Вшита (SKIDROW)) 159.7 MB

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel or AMD Dual-Core, 2.4 GHz+
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
nVidia GeForce 860 2GB
Место на диске:
500 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх