Авторизация


Или войти через Вконтакте

Blockbuster Inc.

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Blockbuster Inc.
Если вы всегда мечтали заняться съемкой кинофильмов, как в Cinema Manager, то вам точно нужно скачать торрентом бесплатно симулятор с названием Blockbuster Inc. Здесь в вашем распоряжении будет ваша собственная киностудия, в которой вам необходимо возводить множество разнообразных объектов, контролировать деятельность всех своих сотрудников, а также заниматься съемкой современных фильмов и телепередач, чтобы не оставлять шансов своим конкурентам.

Игровой процесс построен сразу на нескольких ключевых элементов, которые будут играть наиважнейшую роль в вашей активности. Благодаря простой и интуитивно понятной системе строительства вы без особых проблем сможете планировать, строить, декорировать и попросту расширять просторы своей студии. Затем позаботьтесь о том, чтобы все это было связано надежной дорожной системой, обдумайте, как это все облагородить, а также снабдите это все системой инженерных коммуникаций, чтобы по максимуму использовать все свои возможности.

Каждое десятилетие, которое вы будете преодолевать, будет иметь непосредственное влияние, как на сам геймплей, так и на визуальные эффекты. Это будет проявляться тем, как одеваются ваши сотрудники, актеры, а также какой вид имеют их автомобили, и т. д.

Но самое интересное касается, само собой, самих кинолент, ведь вы сможете сами настраивать параметры, устанавливать декорации, подбирать наряды, режиссировать трюки и еще много чего.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Blockbuster Inc. Blockbuster Inc. Blockbuster Inc. Blockbuster Inc.

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2022
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
3.2 GHz Quad Core Processor
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
GTX 1060
Место на диске:
5 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх