Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Voice of Cards: The Forsaken Maiden

Voice of Cards: The Forsaken Maiden

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Voice of Cards: The Forsaken Maiden
  • Дата выхода: 17 февраля 2022
  • Разработчик: Square Enix
  • Жанр: Ролевые (RPG)
Показать все метки
8 966

Описание игры
Voice of Cards: The Forsaken Maiden
Погрузитесь в мрачное и крайне интересное приключение с названием Voice of Cards: The Forsaken Maiden, похоже на игру Where Cards Fall, и которое уже можно скачать торрентом бесплатно. Будьте готовы окунуться в сиквел полюбившейся многим игры, в которой все игровые аспекты выполнены в виде карточек – в наилучших традициях настольных развлечений.

События это части перенесут вас на просторы целой системы архипелагов, которые находились под защитой дев на протяжении нескольких поколений, но теперь они находятся под угрозой гибели. Вам предстоит перевоплотиться в героя, которому суждено оказать помощь здешнему населению, а также девушке по имени Лати, так и не сумевшей стать девой.

Насладитесь путешествием, которое происходит в мире меланхоличной красоты, созданным талантливыми разработчиками из Японии. Учтите, что данное творение не является прямым продолжением оригинальной игры, поэтому вы спокойно можете проводить в нем время в отрыве от оригинала.

Бросайте все и поспешите насладиться столь трогательной и берущей за душу историей, ведь где вы еще найдете приключения с таким размахом, красочностью, превосходным музыкальным сопровождением и эпичностью происходящего?
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Voice of Cards: The Forsaken Maiden Voice of Cards: The Forsaken Maiden Voice of Cards: The Forsaken Maiden Voice of Cards: The Forsaken Maiden

Трейлер / Геймплей:


Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
AMD A8-7600 / Intel® Core™ i3-2100
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
AMD Radeon™ R9 270X / NVIDIA® GeForce® GTX 660
Место на диске:
5 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх