Авторизация


Или войти через Вконтакте

Foreign Dreams

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Foreign Dreams
Дождитесь, когда состоится релиз проекта Foreign Dreams, похожего на Elementite, и поспешите поскорее его скачать торрентом бесплатно. Окунитесь в это необыкновенное приключение с элементами поиска предметов, а также с невиданным ранее хоррор-повествованием.

Здесь вам предстоит перевоплотиться в молодую девушку, которая решает помочь своему товарищу, страдающему от ночных кошмаров. Чтобы избавить его от проблем, она решает воспользоваться своими уникальным способностями. Это позволяет ей узнать, что ее друг в прошлом пережил страшные события, которые теперь напоминают о себе в виде мрачных воспоминаний.

Чтобы прекратить это, она решает окунуться внутрь его сновидений, который оказывается весьма запутанным и опасным. Но, благо, что вы будете управлять за нее, а значит сможете оказать свою помощь. Изучайте сюрреалистические пейзажи, решайте головоломки, а также проводите время в забавных мини-играх, чтобы получить ответы на все желаемые вопросы. Только вам под силу прекратить мучения своего друга!

В начале вам будет предложено ознакомиться с обучением, которое мастерски и в мельчайший подробностях посвятит вас во все аспекты данного увлекательного приключения!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Foreign Dreams Foreign Dreams Foreign Dreams Foreign Dreams

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2022
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
1,2 GHz
Оперативная память:
512 MB
Графический ускоритель:
3D Graphic-Card
Место на диске:
100 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх