Авторизация


Или войти через Вконтакте

Being Loved

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Being Loved
Показать все метки
11 345

Описание игры
Being Loved
Поспешите скорее окунуться в романтическое приключение под названием Being Loved, похоже на Tengami, и которое уже реально скачать торрентом бесплатно. Ощутите на себе атмосферу праздника Дня Святого Валентина в этом коротком казуальном симуляторе, погрузитесь в фантазии простого мужчины, заработайте достаточно денежных средств, а затем дайте любимому человеку обещание.

Здесь вам предстоит перевоплотиться в молодого героя, который работает в некоем городе уже больше года. Главная его мотивация для работы – обеспечение благосостояния его второй половинки. Их отношения начались еще в школе, но ради их лучшей жизни он перебрался в более отдаленный город. Вы созванивались несколько дней назад, и она сообщила, что на этот праздник вас ждет некий сюрприз.

Управление не таит в себе каких-то трудностей – вам нужно лишь указывать и щелкать своей мышкой, чтобы завершать определенные действия. Получайте очки любви и деньги, которые впоследствии можно будет потратить на различные полезные штуки.

Насладитесь красочными и профессионально срежисированными кат-сценами, доступ к которым откроется для вас, когда вы пройдете всю сюжетную кампанию до самого конца. К слову, финал здесь предусмотрен только один, но можете быть уверены, что он вам точно понравится!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Being Loved Being Loved Being Loved Being Loved

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2022
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
SSE2 instruction set support.
Оперативная память:
~
Графический ускоритель:
Graphics card with DX10 (shader model 4.0) capabilities.
Место на диске:
300 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх