Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Miami Street

Miami Street

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Miami Street
  • Год: 2018
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: Electric Square Studio Gobo
  • Жанр: Гонки, Симуляторы
Показать все метки
14 674

Описание игры
Miami Street
Miami Street - аркадный авто-симулятор выпущенный командой разработчиков из Electric Square при непосредственной поддержки самой Microsoft Studios. Анонс игры состоялся в 2018-ом году, до того момента, создание игры практически не освещалось в средствах массовой информации.

Главное достоинство данного проекта — декорации, антураж в стиле фильма "Лицо со шрамом" 1983-го года выпуска. Майами — сказочный город, побывать в котором хоть раз в своей жизни мечтают многие, однако далеко не всем это удается. Miami Street - отличная возможность воспользоваться такой возможностью. Графическая визуализация выделяется достаточно неплохим качеством прорисовки, а света, столь яркие и насыщенные, что бросать процесс управления своим виртуальным транспортным средством кажется чем-то сродни преступлению.

Но ностальгия по Grand Theft Auto: Vice City не единственное, за что можно полюбить Miami Street. В арсенале у этой игры припасен еще пару козырей. Здесь нет мультиплеера. Вместо этого все по старинке. Два соперника. Дорого. Баш на баш. Без компромиссов. Все, что требуется от игрока, так это "втопить по сильнее педаль газа" и успевать выруливать на опасных узких поворотах солнечного города Майами. Управление отличилось — вместо привычного, кнопочного, здесь оно осуществляется посредством кликанием по кнопкам мыши и ее перемещением.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Miami Street Miami Street Miami Street Miami Street

Трейлер / Геймплей:


Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх