Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Trials Rising

Trials Rising

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Trials Rising
  • Дата выхода: 26 фев. 2019
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: RedLynx
  • Жанр: Гонки, Спортивные
Показать все метки
8 215

Описание игры
Trials Rising
Trials Rising – аркадная гонка на мотоцикле в 2D-графике с до боли знакомым геймплеем. На каждом уровне игроку необходимо проехать по наполненной выступами, возвышенностями и углублениями трассе. При этом следует подбирать подходящую скорость и правильно наклонять мотоцикл назад и вперёд, чтобы не разбиться. Подобные игры с огромным набором трасс ранее часто можно было встретить у многих детей и взрослых на мобильных телефонах.

Эта видеоигра считается идеальной версией антологии. Всё потому, что только в ней игроков вначале пытаются научить премудростям игры. Разработчики, чтобы сделать это, решили пригласить создателя видеороликов, описывающих механику игры. Вместе с этим человеком студия разработала интерактивный курс, позволяющий научиться премудростям использования всех возможностей мотоцикла. Во встроенном гайде есть уроки по одноколёсной езде, преодолению препятствий и технике приземлений.

Радует также огромное разнообразие контента. Здешние трассы не однообразны. Они отличаются между собой как предметным наполнением, так и фоном. В рамках прохождения сюжетных уровней геймеру предстоит побывать в разных городах и странах. Проходя очередной отрезок извилистой дороги, игрок сможет наблюдать запуск первой российской ракеты, весёлое времяпрепровождение испанцев на фестивале помидоров и много чего ещё. Из-за такой интерактивности всегда не терпится попасть на следующую трассу, чтобы увидеть, что будет происходить там.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Trials Rising Trials Rising Trials Rising Trials Rising

Трейлер / Геймплей:


Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх