Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » World of Speed

World of Speed

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка World of Speed
  • Год: 2017
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: Slightly Mad Studios
  • Жанр: Гонки
Показать все метки
57 753

Описание игры
World of Speed
World of Speed - настоящая дань уважения старым-добрым рискованным заездам по городским улицам, в стиле ныне покойной серии Need For Sped в эпоху ее рассвета. Вспомним Underground, Most Wanted и прочие шедевры, с ними просто ни в какое сравнение не идут те скучные заезды по спортивным трассам, в которые сейчас ударились разработчики легендарной серии, чего не скажешь о создателях данного "скоростного" проекта.

Бодрые дуэли на четырехколесных монстрах по бетонным джунглям впечатляют, от них веет духом прошлого. Особенно это касается тех, кто в период своего полового созревания не имел доступ к реальному автомобилю и довольствовался виртуальной возможностью ощутить весь адреналин от скоростного и агрессивного стиля вождения.

В игре анонсировали большое количество реально существующих автомобилей самых разных марок и моделей. Локации здесь самые известные — Лондон, Москва и другие, не менее известные мировые центры. Вот еще одно преимущество городских гонок, над теми, что проходят за стенами стадиона: можно по ходу дела насладиться впечатляющими городскими видами всем известных городов, в которых многие мечтали побывать.

Графика в игре отличная. Четкие, яркие, насыщенные цвет, автомобили выглядят очень реалистично, как и городские пейзажи напоминают, скорее, фотографии, нежели цифровую визуализацию. Автомобили ведут себя на манер того, что мы видели в уже обозначенных выше классических играх, но осуждать за это игру нельзя, ведь это все же развлечение, нежели полноценный симулятор езды на автотранспорте.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

World of Speed World of Speed World of Speed World of Speed

Трейлер / Геймплей:


Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх