Авторизация


Или войти через Вконтакте

BEWARE

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка BEWARE
Показать все метки
4 179

Описание игры
BEWARE
Проект Driving Survival в очередной раз доказывает, что у разработчиков есть еще порох в пороховницах и они способны придумывать необычные, а главное оригинальные истории. Будьте готовы скачать торрентом бесплатно эту игру, ведь в ней вы получите возможность взять под свое управление довольно старенькую машину, на которой нужно будет скрыться от погони. В этой беде вы будете совершенно одни, а ваши преследователи будут крайне опасными и устрашающими. Более того, они точно не простят вам ни одной ошибки и при любой возможности постараются вас догнать.

Приготовьтесь к мрачным тонам и удручающей атмосфере, которые будут давить на вас со всех сторон. Гнетущее музыкальное сопровождение, которое будет постепенно нарастать будет пугать вас, а настырные злодеи не дадут вам продохнуть ни на секунду. Проблемой становится и управление самой машиной, потому что оно реализовано на весьма хардкорном уровне. Вы будете контролировать уровень скорости, заносы и опасные вхождения в поворот, и будьте готовы к тому, что все элементы могут в один момент подвести вас.

Используйте все известные вам навыки вождения и тогда вы не только сможете спастись от злоумышленников, но и получите колоссальное количество положительных эмоций.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

BEWARE BEWARE BEWARE BEWARE

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 2Рейтинг 3.5
DEMO 1.06 GB
Версия игры: 1.0

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
TBA
Оперативная память:
TBA
Графический ускоритель:
TBA
Место на диске:
TBA
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх