Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » CarX Street

CarX Street

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка CarX Street
Показать все метки
13 041

Описание игры
CarX Street
Проект под названием CarX Street, который уже скоро вы сами сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой увлекательный гоночный симулятор с большим открытым миром. Приготовьтесь продемонстрировать свои навыки дрифта и скорости сотням других игроков по всему миру, которые будут противостоять вам в реальных многопользовательских заездах. Самостоятельно соберите идеальную для себя машину, воспользуйтесь возможностями глубокого тюнинга, а затем раскрывайте весь потенциал болидов в яростных заездах.

Если вы готовы целиком и полностью окунуться в мир ночных гонок прямиком на городских улицах, тогда бросайте все и погружайтесь в это приключение. Садитесь за руль своего авто и начинайте исследовать громадный город вместе с окрестностями. Вы сможете поездить по оживленным городским улочкам и опасным серпантиновым дорогам, которые на каждом своем повороте таят опасность.

Сделайте все, чтобы обойти своих конкурентов, и не только прийти к финишу первыми, но еще и продемонстрировать эффектное выступление. Благодаря продвинутой системе улучшений, вы сможете добавить в свой автомобиль любую деталь, которая позволит максимально раскрыть ее потенциал и позволит добиться приемлемой отдачи от физики поведения.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

CarX Street CarX Street CarX Street CarX Street

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 24 ноября 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel® Core™ I5-8300H @ 2.30GHz
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
Nvidia Geforce 1050GTX 4 Gb
Место на диске:
4 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх