Авторизация


Или войти через Вконтакте

Let's Cook

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Let's Cook
Показать все метки
1 826
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
Let's Cook
Если вам давно хотелось весело провести время со своими хорошими друзьями, то вам стоит скачать торрентом бесплатно игру Let's Cook, которая является казуальным кулинарным симулятором Cooking Simulator с упором на юмор и с перспективой камеры от первого лица. Хотелось ли вам когда-нибудь взять под управление свой собственный ресторан, заручившись поддержкой своих друзей? Опробуйте самый настоящий ресторанный симулятор, в котором ваши друзья могут подключиться по сети или локально. Самое крутое, что одновременно с вами может играть до шестнадцати партнеров! Но, если же вы предпочитаете справляться со всем в одиночку, то можете пройти сюжетную кампанию самостоятельно, но учтите, что это будет очень непросто!

Между каждым из действующих лиц будут распределены роли – кто-то станет поваром или официантом, уборщиком или управляющим, но несмотря на это, у каждого будут свои обязанности и задания! Если же вы будете проводить время в одиночестве, то со всеми делами предстоит справиться только вам.

Отправляйтесь на местный рынок и купите все нужные ресурсы и материалы за внутриигровую валюту, а затем начинайте стремительно готовить все то, что уже успели заказать ваши искушенные посетители.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Let's Cook Let's Cook Let's Cook Let's Cook

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2022
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
2.8 GHZ
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
GTX 970(or equivalent)
Место на диске:
4 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх