Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Red Embrace: Paradisus

Red Embrace: Paradisus

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Red Embrace: Paradisus
Дождитесь, когда выйдет проект Red Embrace: Paradisus, который очень напоминает игру Vampire The Masquerade Bloodlines, чтобы затем его скачать торрентом бесплатно. Жанрово это развлечение можно отнести к категории ролевых игр с элементами хоррора и мрачной визуальной стилистикой. Окунитесь в просторы Лас-Вегаса образца 1999-го года. Насладитесь неоновыми огнями, перевоплотившись в молодого вампира, и пройдя всю сюжетную кампанию с эффектом полного погружения.

В один момент вы просыпаетесь на некой непонятной кровати, понимая, что вся ваша кожа холодная как лед, а сердце совершенно не бьется. Все ощущается как сон… В вашем сознании появляются смутные воспоминания: вас куда-то приглашает таинственная фигура, у которой были запоминающе острые зубы, вонзившиеся в вашу шею. Затем последовала вспышка света, всплеск крови и тьма…

Что же случилось? И кто был той таинственной фигурой, подарившей вам странные силы и недуги одновременно? На все эти, а также множество других вопросов, вам и предстоит узнать ответы.

При создании авторы черпали вдохновение с таких культовых представителей жанра, как Vampire: The Masquerade - Bloodlines, Disco Elysium и других, поэтому можете надеяться на поистине увлекательное времяпрепровождение.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Red Embrace: Paradisus Red Embrace: Paradisus Red Embrace: Paradisus Red Embrace: Paradisus

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: TBA
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
x86-compatible 1.4GHz or faster processor
Оперативная память:
2 GB
Графический ускоритель:
DirectX compatible 3D graphics card with at least 256MB of addressable memory
Место на диске:
2 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх