Авторизация


Или войти через Вконтакте

Rise of Angels

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Rise of Angels
Показать все метки
13 066

Описание игры
Rise of Angels
В браузерной анимешно-фэнтезийной игре Rise of Angels пользователь сможет с головой окунутся в волшебный виртуальный мир, в котором сражения происходят в автоматическом режиме. Спустя несколько минут после того, как геймер отошел от компьютера, персонаж перейдет в режим автоматического боя. Прекрасная графическая и музыкальная составляющая станет приятным дополнением к игровому процессу.

Вначале игры необходимо определится с классом будущего персонажа. Игроку на выбор предлагается маг, воин или лучник. В игре имеется множество интересных заданий, но отсутствует необходимость проходить их друг за другом. Ежедневных квестов здесь 5. Пользователь сам выбирает противников, с которыми предпочитает сражаться. За вход в игру геймер получает обязательный ежедневный подарок. Начальные уровни можно проходить в соло-режиме, но уже с 50-го левела лучше объединиться с другими игроками. Вступление в клан не занимает много времени. Чтобы ускорить прокачку, здесь можно женится, а также присутствует возможность доната.

Валюта подразделяется на 3 вида: золото, фианиты и алмазы. Последняя из них будет доступна только за реальные деньги. Значительную помощь в сражении здесь оказывают богини. Какую использовать для проведения того или иного боя, решает сам геймер. Каждая такая сущность отличается набором определенных характеристик.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Rise of Angels Rise of Angels Rise of Angels Rise of Angels

Трейлер / Геймплей:


Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх