Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » A House of Many Doors

A House of Many Doors

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка A House of Many Doors
  • Дата выхода: 3 фев. 2017
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: Pixel Trickery
  • Жанр: Ролевые (RPG), Инди
Показать все метки
7 731

Описание игры
A House of Many Doors
Ролевая исследовательская игра A House of Many Doors отличается глубоким сюжетом и сложной, насыщенной атмосферой. Проект давит на игрока специфической атмосферой, пытаясь отлучить юного капитана корабля от красочных и теплых виртуальных миров, погрузив его в бесконечную непроглядную тьму. Размеры встречающихся чудовищ из подземного мира просто ужасают. Каждый переход является попыткой сыграть с судьбой в рулетку.

Огромные корабли-дома, передвигающиеся на механических ходулях, позволяют комфортно расположиться не только экипажу корабля, но и целым городам. В каждом из таких передвижных строений живут определенные расы или народы со своей уникальной культурой. Внутри таких домов имеется бесчисленное количество дверей или историй. Множество диалогов и возможностей позволяют надолго зависнуть геймеру в простых и неказистых меню с горами текста.

Подземные миры до отказа набиты монстрами, бандитами и мародерами. Встреча с ними не сулит для пользователя ничего хорошего. У игрока будет множество возможностей реализовать себя в той или иной профессии. Ему часто нужно будет делать выбор, от которого зависит дальнейшее продвижение по сюжету.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

A House of Many Doors A House of Many Doors A House of Many Doors A House of Many Doors

Трейлер / Геймплей:


Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх