Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Tale of Fallen Dragons

Tale of Fallen Dragons

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Tale of Fallen Dragons
  • Дата выхода: 6 фев. 2017
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: BigTapir Games
  • Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Показать все метки
11 841
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
Tale of Fallen Dragons
Приключенческий казуальный экшен Tale of Fallen Dragons перенесет игрока в подземный храм, полный ловушек и монстров. Китай поражает одно несчастье за другим. Его участь незавидна, ведь метеориты, торнадо, цунами и просыпающиеся вулканы совсем не добавляют оптимизма местным жителям. Обеспокоенный император отправляет своего сына Данчжу и генерала Дзяо-Луну выяснить, что вызвало гнев богов.

Путь странников лежит через весь Китай. Кампания предлагает для геймеров множество интересных и увлекательных задач. Не обошлось здесь и без багов. В 4-й миссии при поломке склада у игрока, засчитывается поражение. Иногда в 7-й миссии игра просто вылетает. Само оформление несколько напоминает фрагменты с других игр. Уникальные юниты отличаются многими полезными умениями.

Реализация экономической и мифологической составляющей выполнена гибридным образом смесью атлантов с жителями Египта. В качестве божественных сущностей здесь выступает Шень-нун, Нюйва и Фуси. Благодаря им, можно наслать цунами, расплодить собственные боевые единицы, вызвать стадо животных, не имея для этого совершенно никаких предпосылок.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Tale of Fallen Dragons Tale of Fallen Dragons Tale of Fallen Dragons Tale of Fallen Dragons
Показать все скриншоты

Трейлер / Геймплей:


Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх