Авторизация


Или войти через Вконтакте

Dauntless

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Dauntless
  • Год: 2017
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: Phoenix Labs
  • Жанр: Ролевые (RPG)
Показать все метки
18 471

Описание игры
Dauntless
Dauntless – многопользовательский экшен-RPG, где геймеры охотятся на огромных монстров, называемых Бегемотами. Геймплей можно поделить на две составляющие: в городе воин занимается торговлей и крафтом, может совершенствовать экипировку и снаряжение, общаться с друзьями и распределять навыки. Как только подготовка закончена, он может перенестись туда, где его будет ожидать очередной колосс. В игре представлено бесчисленное количество врагов и PvE-арен, а также другого контента, обеспечивающего увлекательный и свежи экспириенс.

Обзор осуществляется от третьего лица. Обширная и вариативная боевая система предусматривает кувырки и парирование, блоки и перекаты. Для ленивых предусмотрено огнестрельное оружие, которое также можно улучшать с помощью рун. У каждой пушки свой набор стоек, а также особые свойства, которые может использовать герой. Один матч длится около 20 минут, требует слаженных действий и разделения ролей всех участников рейда.

Проект построен на всемогущем Unreal Engine 4 поколения, благодаря чему достигается отличное качество изображения. Картинка выглядит чётко, цвета насыщенно, а спецэффекты получились обильными и яркими, но не раздражающими. Звуковое сопровождение состоит из дюжины композиций, которые не вызывают ощущения однообразия и дополняют атмосферу охоты.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Dauntless Dauntless Dauntless Dauntless

Трейлер / Геймплей:


Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх