Авторизация


Или войти через Вконтакте

Everything

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Everything
Everything – не столько игра, сколько философская медитация, рассчитанная на 5-6 часов. Игрок ментально исследует мироздание, получая возможность стать любым её объектом в огромном, интерактивном мире. Он сможет побыть бактерией, птицей и рыбой, многими млекопитающими и техникой, даже другими Вселенными в безграничной Галактике! Делать ничего не нужно: аватар пользователя просто бродит по локациям, общается с себе подобными, перемещается в других персонажей. Все действия сопровождаются комментариями профессионального актёра, напоминающими университетскую лекцию обо всём сущем, которая подбросит пытливому уму обильную пищу.

Каждый участник релаксирующего спектакля способен петь, независимо от одушевлённости. Также можно увеличивать или уменьшать размеры своего подопечного, изучать новые биомы и превращать предметы в уже изученные элементы – таким образом «Всё» становится похожим на песочницу, где кроме познания можно творить весёлые, неадекватные вещи.

Музыкальное сопровождение создаёт приятный слуху и медитативный фон, не отвлекающий от мыслительного процесса. В сочетании с тщательно подобранной цветовой гаммой достигается атмосфера релаксации, в которой легко абстрагироваться от суеты и каждодневных проблем. Модели прорисованы чётко и качественно, они анимированы особым способом, нереалистичным, но забавным и подходящим сеттингу.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Everything Everything Everything Everything
Показать все скриншоты

Трейлер / Геймплей:


Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
2 GHz Dual-Core 64-bit CPU
Оперативная память:
8 ГБ
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon аналогичный
Место на диске:
2 ГБ
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх