Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » The Elder Scrolls Online: Morrowind

The Elder Scrolls Online: Morrowind

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
The Elder Scrolls Online: Morrowind
The Elder Scrolls Online: Morrowind – многопользовательская ролевая игра в рамках полюбившейся fantasy-вселенной. Слегка упрощённая и оказуаленная, она сохранила свою аутентичность в плане лора и разнообразия дел. Пользователь выступает в роли путника, попавшего в рабство, краткий туториал позволяет освоить азы боя и управления, попутно вырвавшись из плена. После этого он обретает полную свободу действий: основная канва, конечно, потребует спасти мир от очередного вселенского зла, но идти к её достижению можно годами, параллельно выполняя всякие-разные сайд-квесты, развивая навыки и умения своего персонажа.

Всего представлено пять классов, каждый со своим набором умений и особенностей, также присутствуют профессии, ремёсла и твинки которые можно комбинировать каким угодно образом. Боёвка перекочевала прямиком из оригинальной RPG: искатель приключений может использовать различное оружие, доступное в широком ассортименте. Номенклатура экипировки и брони исчисляется сотнями, геймер сможет развить скилл кузнеца, чтобы крафтить собственные сеты.

События сюжетки разворачиваются за семь столетий до третьей части, что позволило уже знакомым локациям заиграть новыми красками. Несмотря на отменное качество картинки и качественную проработку окружения и моделей, проект оптимизирован так, чтобы обеспечить стабильно высокую частоту кадров даже на слабых конфигурациях.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

The Elder Scrolls Online: Morrowind The Elder Scrolls Online: Morrowind The Elder Scrolls Online: Morrowind The Elder Scrolls Online: Morrowind
Показать все скриншоты

Трейлер / Геймплей:

Нет информации о выходе на ПК!

Требования к железу:

Поддержка Windows:
x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i3 540 или AMD A6-3620 или лучше
Оперативная память:
3 ГБ
Графический ускоритель:
Direct X 11.0 video card 1ГБ RAM
Место на диске:
85 ГБ
Комментировать1
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. Алексей Фролов
    +20
    Алексей Фролов
    27 сентября 2019 10:01
    По мнению многих - лучший ТЕС из всех. От Daggerfall - осталась ролевая система. От грядущего Oblivion экшен-система и графика. Мне игра досталась при покупке первого компьютера - на английском. Мужественно сидел со словарём и играл. Потому как игра того стоит.
Добавить в Закладки
На вверх