Авторизация


Или войти через Вконтакте

Long Gone Days

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Long Gone Days
  • Дата выхода: 28 мар. 2018
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: BURA
  • Жанр: Ролевые (RPG), Инди
Показать все метки
8 984
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
Long Gone Days
Long Gone Days – приключенческая JRPG, действие которой происходит в Матушке-России, но в альтернативной реальности. Протагонист по имени Рурк всю жизнь прожил в подземном государстве Core, где много лет обучался на снайпера. Теперь, во время своего первого задания, он оказывается в Калининграде, где понимает, что всё не так просто, как ему казалось раньше. Ему предстоит решать: подчиняться приказам или руководствоваться моралью.

Особая фишка проекта – языковой барьер. Жители России разговаривают на родном языке, что затрудняет их диалог с героем. Но отечественному геймеру не за что переживать: озвучка получилась без ошибок и звучит весьма аутентично. В ходе своей одиссеи юноша встретит множество NPC, некоторые из них захотят присоединиться к его отряду. Сражения проходят пошагово, а потому важно разумно кастомизировать команду, выбирая действительно нужные перки и обмундирование. Помимо сюжетной канвы присутствуют и побочные квесты, добавляющие около 8 часов игрового времени.

Графика оформлена в модной нынче пиксель-арт стилистике, с тщательно подобранной палитрой и яркими спецэффектами. Все участники действа обладают уникальной внешностью и чертами характера, благодаря чему проще вникать в атмосферу. А мелодичная, спокойная музыка настраивает на подходящий лад, но не отвлекает от геймплея.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Long Gone Days Long Gone Days Long Gone Days Long Gone Days

Трейлер / Геймплей:


Комментировать2
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. f1ash_97
    +7
    f1ash_97
    22 сентября 2019 14:50
    Вообще это на самом деле обычная JRPG, но с необычным сетингом, появляется мораль. Играть приятно, мир красивый. Реализована интересная фишка с переводом. Рекомендую и жду продолжение.
  2. Rukia Kuchiki
    +1
    Rukia Kuchiki
    11 января 2020 13:54
    Шикарная игра! Мне понравилось жду полную с русским языком!
Добавить в Закладки
На вверх