Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Avatar The Last Airbender: The Path of Zuko

Avatar The Last Airbender: The Path of Zuko

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Avatar The Last Airbender: The Path of Zuko
Показать все метки
14 809

Описание игры
Avatar The Last Airbender: The Path of Zuko
Сюжет Avatar The Last Airbender: The Path of Zuko базируется на третьем сезоне знаменитого мультсериала, повествующего о мире, где почти каждый житель является магом, приверженцем одной из стихий. В роли протагониста выступает принц Зуко, недавно возвратившийся из военного похода. В ходе приключения он многое понял, и теперь разыскивает Аанга – Аватара, который стремится победить Нацию Огня.

Обзор осуществляется сверху, для управления героем понадобится только мышь. Геймплей состоит из посещения локаций, которые наполнены врагами и головоломками. Для того, чтобы выстрелить огнём, достаточно провести курсором в направлении неприятеля, а паззлы основаны на разных концепциях, но не вызовут затруднений даже у неофита. Также в игровой процесс встроены мини-игры, с помощью которых можно восстановить Чи – аналог маны в фантастической вселенной.

Графика выполнена в двухмерной перспективе, пропорции тел персонажей измененцы. Проект отличается насыщенной цветовой гаммой и отличными спецэффектами, детальной прорисовкой биом и героев. Звуковое сопровождение напоминает саундтрек оригинала, но имеет слегка модифицированное звучание. Удобный интерфейс прост в освоении, также для удобства пользователя внедрена мини-карта. Сюжетка разделена на 7 эпизодов, суммарное время прохождения составит около 5 часов.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Avatar The Last Airbender: The Path of Zuko Avatar The Last Airbender: The Path of Zuko Avatar The Last Airbender: The Path of Zuko Avatar The Last Airbender: The Path of Zuko
Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 67Рейтинг 4.3
Лицензия (Таблетка: Не требуется) 238.8 МБ
Версия игры: 1.0

Требования к железу:

Поддержка Windows:
2000/XP/VISTA
Процессор:
Pentium 700 MHz
Оперативная память:
128 МБ
Графический ускоритель:
поддерживающая DirectX
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх