Авторизация


Или войти через Вконтакте

Final Fantasy IX

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Final Fantasy IX
Релиз компьютерной версии Final Fantasy IX в 2016 году стал настоящим праздником для обладателей PC и, по совместительству, ценителей данной франшизы, в частности девятой части Последней Фантазии. Оригинальная игра была выпущена в далеком 2000 году, но до ПК-платформы она добралась аж спустя долгих 16 лет. Впрочем, лучше поздно, чем никогда.

События этой фэнтезийной ролевой игры разворачиваются на просторах вымышленного мира, именуемого Гейей, где амбициозная королева Брана разожгла неугасаемое пламя войны. Кровопролитный конфликт затронул несколько наций, и теперь королевство полыхает огнем. Впрочем, протагонист к войне имеет довольно посредственное отношение. Героем игры является вор по имени Зидан Трибал, которого, до определенного момента, больше интересовала жажда наживы, нежели благородство.

Все меняется, когда Зидан встречает на своем пути новых знакомых, которые впоследствии становятся его друзьями, и вместе с ними протагонист-воришка решает изменить мир. Компания друзей намерена остановить Брану и вернуть мир в Гейю. Однако планы героев несколько меняются в момент, когда те понимают, что королевой управлял некий злой гений, потому та была вынуждена идти на поводу у злодея.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Final Fantasy IX Final Fantasy IX Final Fantasy IX Final Fantasy IX

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 175Рейтинг 2.6
RePack от R.G. Freedom 3.55 ГБ
Версия игры: 5.2.3.34459
4313
Особенности релиза

Требования к железу:

Поддержка Windows:
vista +x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core 2 Duo 2GHz или лучше
Оперативная память:
2 ГБ
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce 8600GTS или ATI Radeon HD4650 или лучше
Место на диске:
7 ГБ
Комментировать5
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. FX
    +10
    FX
    16 декабря 2019 08:45
    9 часть культовая,лучшая во всей серии,даже после выхода 10 части.Не пропустите на ПК.smile В пк версии есть поддержка высокого разрешения мониторов, перемотка сцен,ускорение 2х,4х происходящего на экране,функция автобоя ,смена музыки.Так же есть такая вещь как пакет текстур высокого разрешения для задних фонов игры,то есть города,комнаты,пещеры,фоны,чтобы персонажи не выделялись явно на фоне размытых текстур перенесенных с PS1 ,с нуля было перерисованно 70 000 фонов,это не реклама.Вот сравнение https://sites.google.com/view/moguri-mod/home и описание. А Вот ссылка на HD текстуры ,размер 2ГБ https://drive.google.com/file/d/1QbK-cWdjXALfPiWIbDrSR6ekpeIjr6c5/view последняя версия.
    Установить в папку с игрой,и отключить авто поиск обновления игры.С этими текстурами игра превратилась в реально HD версию,не хуже 10,12 частей.
    Админ добавь пожалуйста ссылку HD текстур,для ПК игроков или хотябы не удаляй комент,игрокам будет стимул перепройти игру.
    1. Andro
      Админ
      -13
      Andro
      16 декабря 2019 18:12
      Ответ пользователю: FX
      Администрация сайта не несет ответственность за ссылки. Скачать файлы от данного пользователя можете на свой страх и риск.
    2. Юлия
      +7
      Юлия
      15 июня 2020 16:14
      Ответ пользователю: FX
      Пак хороший. Рекомендую устанавливать именно этот, так как новый с текущей версией несовместим. Так же, в данном паке идёт замена музыки что на мой взгляд минус. Поэтому перед установкой снимите ненужные галочки.
  2. Гость Алексей
    -6
    Гость Алексей
    7 мая 2020 01:30
    Добрый день , а кто нибдуь подскажет как переключить что бы по умолчанию подсказки давались для геймпада а не для клавиатуры , а то ж н понятно гд на джостике A,S,D,W и тд
Добавить в Закладки
На вверх