Авторизация


Или войти через Вконтакте

UnderRail

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
UnderRail
UnderRail – не просто постапокалиптическая ролевая игра, а идейный подражатель и наследник оригинальной Fallout. Если бы третья часть «Фолыча» разрабатывалась в начале 2000-х, то она, без всякого сомнения, выглядела бы именно так, какой выглядит представленная игра, созданная независимой командой Stygian Software.

Отличием данной игр от всеми любимой иконы в сеттинге постапокалипсиса является место действия. Если в Fallout события разворачивались на поверхности, а именно в Пустошах, то UnderRail переносит игроков глубоко под землю, где в разветвленных коридорах метро обосновались выжившие люди, создавшие свои небольшие общины. Каждая станция здесь – это отдельный город-государство, где работают свои законы и имеется свой лидер. Естественно, эти города соперничают друг за друга и грызутся за ресурсы.

В игре вас ждут путешествия по мрачным тоннелям, где в их темных уголках обитаю мутанты, культисты, бандиты, мародеры и прочие существа, представляющие опасность. Все это становится еще опаснее по причине отсутствия карты у главгероя, и точек быстрого перемещения. Иными словами, вы всегда будете «вляпываться» в трудности, поджидающие вас за каждым углом.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

UnderRail UnderRail UnderRail UnderRail
Показать все скриншоты
Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 50Рейтинг 4.3
RePack от qoob 2.11 ГБ
Версия игры: 1.0.2.4
1353
Особенности релиза

Требования к железу:

Поддержка Windows:
XP SP3+
Процессор:
1.6GHz
Оперативная память:
2 ГБ
Графический ускоритель:
GPU that s shader model 2.0
Место на диске:
3 ГБ
Комментировать1
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. Аноним777
    0
    Аноним777
    6 марта 2020 13:00
    Наслышан об этой игре, да всё никак руки не дойдут пройти. Говорят, она от ярых фанатов лучших постапокалипстических RPG и в духе той самой "ламповой" изометрии. Единицы таких произведений, уверен, она затянет надолго. Русификатор долго делали, но в конце-концов смастрячили.
Добавить в Закладки
На вверх