Авторизация


Или войти через Вконтакте

Fallout: Nevada

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Fallout: Nevada
  • Год: 2015
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: Nobody‘s Nail Machine...
  • Жанр: Ролевые (RPG)
Показать все метки
67 491

Описание игры
Fallout: Nevada
Fallout of Nevada – изначально авторский мод, а позднее полностью самостоятельный продукт, созданный инди-девелоперами из FoN & Nobody’s Nail Machine на основе игрового движка второй части Fallout. Перед вами полностью независимый проект, события которого никак не пересекаются с описанными в оригинале. Однако представленный медиапродукт эксплуатирует ту же вселенную, те же механики геймплея и аутентичную графику.

Сюжет переносит игроков в 2140 год. Великая Война, уничтожившая человеческую цивилизацию, отгремела 63 года назад. Через 21 год начнутся события, рассказанные в первой части, а это значит, что действия Невады происходят где-то в промежутке между окончанием войны и событиями оригинала. В эти непростые для остатков человечества времена происходит много ужаса: радиация, монстры, безвластие, мародеры, хаос – от всего этого страдают Пустоши.

Начинается история героя, страдающего от амнезии, в городе под названием Убежище 8, представляющем собой многофункциональный бункер, над которым возвышается несколько наземных строений. Знакомство с протагонистом происходит в момент, когда того находят неподалеку от бункера. Протагонист приходит в чувства, не помня при этом, кто он и откуда, и отправляется искать аппаратуру, недавно похищенную из Города-Убежища.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Fallout: Nevada Fallout: Nevada Fallout: Nevada Fallout: Nevada
Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 170Рейтинг 3.3
RePack от Foxx 959.6 МБ
Версия игры: 3.4
3813
Особенности релиза

Требования к железу:

Поддержка Windows:
XP / Vista / Seven / 8.1
Процессор:
500 MHz
Оперативная память:
64 МБ
Графический ускоритель:
16 МБ DirectX 8.0a
Комментировать3
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. Exotic
    +3
    Exotic
    18 сентября 2019 17:31
    Посей видимости, этот проект не от официальных разработчиков и является продолжением истории приключений одинокого странника в далёких радиоактивных пустынях, в прекрасном и захватывающем сеттинге пост-апокалипсиса, что даёт не забываемый опыт и удовольствие от игры. Поэтому я рекомендую всем хоть опробовать это.
    1. Аноним777
      +3
      Аноним777
      6 марта 2020 13:03
      Ответ пользователю: Exotic
      Это не продолжение, ибо события проходят ещё до второй части. Но да, это культовая шедевральная игра с невероятным успехом и морем интересного.
  2. Аноним777
    0
    Аноним777
    6 марта 2020 13:06
    Прошёл в общей сумме раз 8 эту потрясающую игру! Тот самый натуральный изометрический проект, играешь и словно оказываешься в те далёкие времена, когда ещё не было других fallout-ов, проходится с интересом, проделана гигантская работа. Я начинал играть в "Неваду" ещё с первых выпусков, они тогда шли под буквами, как бэты. И сюжет в них отличается от финальной части.
Добавить в Закладки
На вверх