Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » HuniePop Deluxe & Steamy Edition

HuniePop Deluxe & Steamy Edition

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка HuniePop Deluxe & Steamy Edition
Показать все метки
28 513

Описание игры
HuniePop Deluxe & Steamy Edition
HuniePop Deluxe & Steamy Edition содержит не только оригинальный тайтл, но и все дополнения к нему. Среди них можно найти цифровой саундтрек и арты, бонусные задания и другой контент. Проект представляет собой уникальный гибрид ролевой игры, визуальной новеллы и аркады, с напылением элементов аниме и эроге. Основная задача геймера – добиться расположения нескольких красавиц, выбрав правильную стратегию пикапа.

Согласно лору, протагонист пытался соблазнить свою знакомую, которая оказалась феей любви под прикрытием. Разочаровавшись в навыках героя, связанных с общением с противоположным полом, она решает помочь ему наладить личную жизнь. В огромном городе обитают сотни девушек, но юноше приглянулось лишь 8. Впоследствии ассортимент может быть расширен за счёт разблокировки достижений и нахождения секретных уровней.

Геймплей чем-то напоминает RPG: чем больше геймер общается с красотками, тем лучше становятся его способности. Также доступен инвентарь, где можно хранить подарки и другие предметы, облегчающие прохождение. Финальным испытанием при близком знакомстве с героиней станет головоломка наподобие «три в ряд», где можно получить доступ к самым горячим артам. Они нарисованы вручную и оформлены в аниме-стилистике. Пройти сюжетку можно за 4-5 часов, её вариативность и обилие бонусов положительно сказываются на реиграбельности.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

HuniePop Deluxe & Steamy Edition HuniePop Deluxe & Steamy Edition HuniePop Deluxe & Steamy Edition HuniePop Deluxe & Steamy Edition
Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 53Рейтинг 4.4
RePack от АRMENIAC 285.53 МБ
Версия игры: 1.2.0
2964
Особенности релиза

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Pentium IV 1,7 ГГц
Оперативная память:
512 мб
Графический ускоритель:
128 Мб
Комментировать1
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. nagi.dd
    +6
    nagi.dd
    19 сентября 2019 03:39
    Забавный гибрид "симулятора свиданий" и "три в ряд") Игровой процесс, прост и понятен с самого начала. Диалоги кривоватые, порой не логично, что из ответов является правильным. Да и в принципе сюжет оставляет желать лучшего) Хотя наверное от подобных игр, нет смысла ждать большего) Вечерок скоротать можно)
Добавить в Закладки
На вверх