Авторизация


Или войти через Вконтакте

WiLD

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка WiLD
  • Год: 2019
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: Wild Sheep Studio
  • Жанр: Ролевые (RPG)
Показать все метки
29 085

Описание игры
WiLD
WiLD – ролевая игра от третьего лица с открытым игровым миром. Вы побываете во времена за 2500 и более лет до нашей эры. Возьмите управление над человеком, который выживает в неизведанной и полной опасности планете. Мир генерируется процедурным образом и не имеет каких-либо ограничений по территории. Вы будете находить заброшенные строения, мистические башни и многое другое, принадлежащее другим племенам и расам.

В WiLD вы должны выживать и исследовать мир. Добывайте пропитание и находите союзных второстепенных персонажей, чтобы вместе с ними создать племя. Используйте мелких зверей или агрессивных хищников в качестве дополнительных воинов или для более быстрого средства передвижения. Создавайте оружие, находя материалы или отбивая их у других персонажей. Динамическое освещение, смена времени суток и огромное количество того, что вам понадобиться изучить.

Сражайтесь с монстрами и зверями, используйте специальные способности и отправляйте своих подопечных на войну, всего лишь смотря на нее издалека. Вашему развитию нет предела, поселитесь на берегу моря или в глуби леса, путешествуйте по горам и разгадывайте загадки этого мира. Изучайте различные рисунки и все, что только найдете в геймплее.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

WiLD WiLD WiLD WiLD

Трейлер / Геймплей:

Нет информации о выходе на ПК!

Комментировать1
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. admin
    Админ
    -4
    admin
    28 октября 2019 16:23
    Графика новой Wild поражает не своим реализмом, а, скорее, отстранением в графическом и общественном смысле. Все герои и персонажи прорисованы максимально отчужденно и красиво, а главные злодеи выглядят чарующими.

    Если лес и природа выглядит хорошо, и она на вашей стороне, то все люди и прочие существа воюют с вами усиленно. Их многогранные навыки и оружие не попросит вас скучать, а сюжетная линия, напоминающая скандинавскую сказку, затянет на все 11 часов прохождения.

    Wild больше напоминает песочницу с идеальной графикой, завораживающими боссами и интересными диалогами.

    Помимо простых медведей и орлов, разработчики сильно разнообразили фауну. Рассказывать всё мы не будем, но знайте, что это лучший симулятор лесных сражений по скандинавским мотивам среди новых игр.

    Игре можно поставить высокую оценку хотя бы за идею и правильную реализацию. Мы также ходим и убиваем, как в большинстве подобных игр, но Wild потрясла мир графикой. Ставим высокую оценку за идею и её реализацию. Если можно найти игру, где лес и его атмосфера так сильно проявляется, как в Wild. Попробуйте.
Добавить в Закладки
На вверх