Авторизация


Или войти через Вконтакте

Fated Kingdom

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Fated Kingdom
Показать все метки
2 920

Описание игры
Fated Kingdom
Настольные игры уже давно перестали быть простым развлечением в кругу друзей с чашечкой чая. В последние годы их все чаще переносят в виртуальный мир. Разработчики вносят в них большое количество разнообразия, детализируют их и предлагают игроку отправится в самые необычные и удивительные приключения. К такому числу проектов относится и Fated Kingdom, которую уже можно скачать торрентом бесплатно. Вам, а также нескольким другим участникам процесса, предоставляется возможность побороться за королевский трон, и вывести свое государство в лидеры по развитию. Для осуществления своих целей вам будет предоставлено игровое поле, а также огромное количество дополнительных карточек. Одной из особенностей проекта является то, что все здесь генерируется случайно, поэтому вы не сможете сыграть две абсолютно одинаковые партии.

Геймплейно игру можно отнести к классической настолке. Сперва вы медленно вникаете в весь процесс, кидаете кубики с другими игроками, раскладываете карты, и понемногу начинаете свое противостояние. Все что отделяет вас от заветного трона – это несколько сотен бросков кубика, еще больше уникальных карт и личная фишка, которую нужно будет передвигать по полю. Стоит отметить, что на игральной доске можно делать абсолютно все, но, скорее всего, это не сильно понравится вашим товарищам.

Приятное графическое оформление, высокая степень детализации и оформления, а также огромное количество самых разных ветвей развития сюжета – вот чем славится Fated Kingdom. Вам не только предстоит управлять своей страной, но и участвовать в политических перипетиях, контролировать торговлю и справляться с внутренними дилеммами.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Fated Kingdom Fated Kingdom Fated Kingdom Fated Kingdom

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 1Рейтинг 5.0
Fated Kingdom 535 MB
Версия игры: 1.6.38.200

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Celeron E1600 2.4 ГГц или Athlon 5600B 2.9 ГГц
Оперативная память:
2 GB
Графический ускоритель:
GeForce GT 520 1 ГБ или Radeon HD 5570 2 ГБ
Место на диске:
1 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх