Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » King Arthur: Knight's Tale

King Arthur: Knight's Tale

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
King Arthur: Knight's Tale
Проект King Arthur: Knight's Tale, который вскоре можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой тактическую ролевую игру с элементами пошаговой стратегии, roguelike, а также трехмерной графикой и стилистикой темного фэнтези. Приготовьтесь окунуться в уникальную комбинацию пошаговой игры с упором на тактику и классической RPG. Здесь вы сможете окунуться в историю о Короле Артуре, но, которая приобрела больше современных элементов и обросла сеттингом мрачного фэнтези.

Вам предстоит взять на себя роль сэра Мордреда, который множество лет являлся заклятым врагом Артура. В заключительной схватке с ним вы смогли убить своего извечного соперника, но своим последним вздохом он сумел лишить вас жизни. Несмотря на смерть, вы оба остались в живых. Владычица озера наделила вас жизнью, чтобы вы завершили начатое и лишили Артура всей его жизненной энергии.

Соберите вокруг себя небольшой отряд героев, а затем ведите их навстречу изнурительным и жестоким битвам, которые являются чуть ли не главным элементом в игровом процессе.

Местные локации построены таким образом, чтобы дать вам большой простор для стратегических маневров. Пользуйтесь правильным позиционированием, избегайте защитных стен, обходите своих оппонентов с фланга, а также укрывайте свое войско в листве, чтобы создать эффект неожиданности.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

King Arthur: Knight's Tale King Arthur: Knight's Tale King Arthur: Knight's Tale King Arthur: Knight's Tale

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel i7 4770k / AMD Ryzen 5 1500X
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
Nvidia GTX 1060 6GB / AMD RX580
Место на диске:
40 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх