Авторизация


Или войти через Вконтакте

BOOK OF HOURS

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка BOOK OF HOURS
Показать все метки
1 254

Описание игры
BOOK OF HOURS
Проект BOOK OF HOURS, который вы вскоре сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-симулятор с элементами ролевой игры и стилистикой произведений Лавкрафта. Погрузитесь в это меланхоличное приключение, события которого происходят в некой оккультной библиотеке. Ни в коем случае не упускайте это творение, ведь за его разработкой стоит команда, создавшая Cultist Simulator, который был номинирован на культовую премию BAFTA.

История поведает вам о величественной библиотеке, которая на протяжении пяти веков была твердыней знаний. Множество простых людей могли прийти сюда послушать шум моря и дождя, укрыться от холода и просто почитать сотни книг, которые стояли уверенными рядами на древних полках. Все это продолжалось бы и дальше, если бы не пожар, который уничтожил и испортил почти всю коллекцию, а также убил библиотекаря. Благо, что благодаря вашим способностям вы можете восстановить всю коллекцию книг и вернуть библиотеке былое величие.

Вы можете покупать различные издания или же добывать их более скрытными путями. Изучайте их и раскрывайте секреты того, что происходит в здешней окружающей среде. Восстанавливайте наиболее пострадавшие экземпляры или очищайте их от настигнувшего проклятья и мрачных пороков.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

BOOK OF HOURS BOOK OF HOURS BOOK OF HOURS BOOK OF HOURS

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2022
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
2GHz or better
Оперативная память:
1 GB
Графический ускоритель:
1280x768 minimum resolution, post-2012 integrated graphics
Место на диске:
500 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх