Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Chicory: A Colorful Tale

Chicory: A Colorful Tale

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Chicory: A Colorful Tale
Показать все метки
1 639

Описание игры
Chicory: A Colorful Tale
Проект под названием Chicory: A Colorful Tale, который уже совсем скоро вам можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую инди-игру с элементами RPG и необычной визуальной стилистикой. В этом необычном приключении вам необходимо взять на себя роль собаки обладающей волшебной кистью. Используя ее и свои навыки рисования, вам предстоит исследовать здешний мир, решать многочисленные головоломки, а также находить новых друзей.

Кисть – это единственный в истории артефакт, который способен наделить красками этот мир. Само собой, что такому мощному предмету необходим ответственный владелец, обладающий великим мастерством рисования. Отправляйтесь в провинцию под названием Пикник и проявляйте свой талант буквально на всем, что попадется вам на глаза.

С помощью краски вы сможете управлять окружающей средой и этот аспект поможет вам умело справляться с задачками разного уровня сложности. Путешествуйте и открывайте доступ к совершенно новым художественным способностям, затем используя их для достижения новых локаций.

Коллекционируйте новые виды одежды, растений и мебели, чтобы не только одеть своего протагониста так, как захочется вам, но еще привнести дополнительную красоту в этот мир!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Chicory: A Colorful Tale Chicory: A Colorful Tale Chicory: A Colorful Tale Chicory: A Colorful Tale

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Toaster or better
Оперативная память:
~
Графический ускоритель:
Pretty good
Место на диске:
512 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх