Авторизация


Или войти через Вконтакте

Citizen Sleeper

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Citizen Sleeper
Проект с названием Citizen Sleeper, который вы без особых трудностей сможете скачать торрентом бесплатно, но несколько позже, представляет собой ролевую инди-игру Giants Uprising с элементами космического приключения, а также с рисованной графикой и научно-фантастической стилистикой. Перевоплотитесь в беглого рабочего, выброшенного на давно покинутую станцию, которая расположена где-то на самой окраине нормального общества. Начинайте исследование здешних мест, знакомьтесь со здешними обитателями и заводите себе друзей, а главное – постарайтесь избежать своего прошлого и изменить будущее.

Некогда эта станция была создана идеалистами из корпоративного мира, но теперь здесь царит анархия, и всевозможные мелкие альянсы ведут многолетние войны за контроль над этим местом, и желание избавиться от надзора корпоратов.

На протяжении каждого цикла вы просыпаетесь и решаете самостоятельно, чем вам заниматься сегодня – потрудиться во дворе или же поработать в местной забегаловке. Ходите на рынок и ищите там редкие компоненты или же добывайте уличную еду, чтобы хоть как-то прокормить себя. Учитесь выживать в столь непростых условиях, чтобы в один день восстать и начать процветать!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Citizen Sleeper Citizen Sleeper Citizen Sleeper Citizen Sleeper

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2022
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
~
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
~
Место на диске:
2 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх