Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » One Lonely Outpost

One Lonely Outpost

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
One Lonely Outpost
Проект с названием One Lonely Outpost, который все еще недоступен для того, чтобы его скачать торрентом бесплатно, представляет собой космический симулятор колонии Vilset с элементами песочницы, крафтинга, ролевой игры, а также с двухмерной графикой. Приготовьтесь создать с нуля свою собственную колонию, которую со временем необходимо превратить в процветающее место. Вы самостоятельно вольны выбирать путь предпочитаемого развития, начиная от традиционного ведения сельского хозяйства, заканчивая применением генной инженерии. Если наступит такой момент, что вы устанете делать фермерские дела, то отправляйтесь исследовать глубокие пещеры, общайтесь с колонистами или даже знакомьтесь с противоположным полом, чтобы завести с ним любовные отношения.

В самом начале этого пути в вашем распоряжении будет древний космический корабль, который можно смело назвать домом на колесах, пачка картофельных семян и целый запас амбиций. Начинайте выращивать растительные культуры, чтобы привлечь к себе других колонистов, возводите города, развивайте экономическую составляющую и делайте все, чтобы повысить привлекательность своих владений для туристов.

Здесь вы сами решайте, как распоряжаться своими владениями и заниматься их улучшениями – используя органическое земледелие или же опираясь на современные технологии.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

One Lonely Outpost One Lonely Outpost One Lonely Outpost One Lonely Outpost

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2022
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Dual core 1.7Ghz+
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
Dedicated graphics card
Место на диске:
2 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх