Авторизация


Или войти через Вконтакте

My Neighbor Alice

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка My Neighbor Alice
Показать все метки
5 121

Описание игры
My Neighbor Alice
Если вы давно не проводили время в увлекательных и милых играх, как Hello Neighbor 2, то вам просто сейчас стоит скачать торрентом бесплатно проект My Neighbor Alice, который является смесью симулятора строительства и песочницы. Окунитесь в эту многопользовательскую игру-строитель, в которой вам предстоит возводить собственные виртуальные земли, всячески взаимодействовать с соседями, выполнять забавные ежедневные задания, а также получать призы.

Любой желающий может вступить на просторы этого мира, взяв в свои владения остров, а затем начав заниматься такими вещами, как сельское хозяйство, рыбалка, поимка насекомых и разведение пчел. Все ваши действия, в том числе и выполнение миссий, будут повышать вашу репутацию и приносить драгоценные призы.

Несмотря на то, что это развлечение полностью бесплатно, в местном магазине есть некоторые вещи, которые можно приобрести за вполне реальную валюту.

Помимо самых банальных активностей, здесь есть и более сложные функции, например, недвижимость. Вы спокойно сможете продать свой участок земли другому пользователю или же просто какую-то ее часть, начиная от забора или определенного вида растений, заканчивая целым домом и животными. Настройте свой аватар и персонализируйте его по своему вкусу, а затем отправляйтесь превращать свою жизнь в самую настоящую сказку![justify][/justify]
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

My Neighbor Alice My Neighbor Alice My Neighbor Alice My Neighbor Alice

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: Весна 2022
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
2.8 GHz Dual Core Processor
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
Video card with 1024MB of VRAM
Место на диске:
4 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх