Авторизация


Или войти через Вконтакте

Take On Mars

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Take On Mars
  • Дата выхода: 9 фев. 2017
  • Интерфейс: Английский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: Bohemia Interactive
  • Жанр: Симуляторы
Показать все метки
18 310

Описание игры
Take On Mars

В лаконичном названии Take On Mars отражена вся суть проекта, разработанного компанией Bohemia Interactive: на старте игры пользователь получает уникальную возможность стать первопроходцем и покорить Марс. Сначала игрок запустит управляемый дрон на поверхность так называемой Красной Планеты, затем, после тщательного дистанционного изучения, пользователь сам сможет ступить на марсианскую почву.

Take On Mars выполнена с упором на реализм, поэтому сюжет завязывается на вполне себе жизненных мотивах. Как и в реальности, освоение неизвестного космического тела начинается с его непосредственного изучения при помощи зондов, спутников, марсоходов и прочей робототехники, способной передавать информацию в тех или иных объемах. После того, как стадия разведки будет пройдена, игрок может собственнолично отправиться на поверхность Марса для дальнейшего изучения этой загадочной планеты.

Правда, когда игра переходит во вторую стадию, а именно в стадию контакта человека с Марсом, сюжет теряет нить реализма и превращается в нечто из ряда научно-фантастического боевика. Традиционно, космический корабль терпит крушение, половина команды гибнет, связь с Землей пропадает, и персонаж игрока остается один на один с неизведанной планетой. Далее ему предстоит выживать в невероятных условиях, попутно изучая особенности этого удивительного и в то же время опасного мира.

Как и любая другая игра про выживание, Take On Mars предлагает полноценный кооператив, рассчитанный максимум на пятерых игроков. В этом режиме геймеры должны будут выживать сообща, сражаясь с суровым Марсом.

Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Take On Mars Take On Mars Take On Mars Take On Mars

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 60Рейтинг 4.4
Пиратка (Таблетка: Присутствует) 5.61 ГБ
Версия игры: 1.0
1352
Особенности релиза

Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх