Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Симс 3 Шоу-бизнес

Симс 3 Шоу-бизнес

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Симс 3 Шоу-бизнес
  • Год: 2012
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: The Sims Studio
  • Жанр: Симуляторы
Показать все метки
12 534

Описание игры
Симс 3 Шоу-бизнес
Симс 3 Шоу-бизнес — уже шестое по счету дополнение к третьему эпизоду полюбившемуся всем симулятору реальной жизни.
На этот раз, создатели игры предлагают игрокам стать настоящими звездами шоу-бизнеса, со всеми вытекающими из этого последствиями: хорошими и плохими. Анонсирован аддон был в декабре 2011-го года.

Дополнение привнесло в игру ряд новых профессиональных возможностей (карьер): певец, который будет выступать перед публикой и собирать овации, а также фокусник и акробат. Они также будут выступать перед зрителями, занимаясь развлекательной деятельностью. На первых порах, герой будет довольствоваться выступлением на улице, но со временем, поднимаясь по скользким ступеням карьерной лестницы, он начнет собирать целые толпы народу и раздавать свои автографы на право и на лево.

В игре впервые со времен "Симс 2" появились такие предметы, как пульт диджея, микрофон, турник, пиротехника, караоке и другие вещи, которые могут представлять особую ценность для представителя профессии шоу-мена. Появилась отсутствовавшая в более ранних версиях игры возможность собственноручно создавать сцену с декорациями, редактируя ее внешний вид по своему желанию. Также, это дополнение привнесло в игровой мир новый город под названием Старлайт-Шорс. Город этот представляет собой небольшой поселок, с улицами, парками, дорожками для прогулок и всей подобающей для такого месте инфраструктурой.

Еще одним забавным дополнением стало появление нового волшебного существа — Джинна, который аналогичен тому, что был представлен в предыдущей части Симс 2. Над проектом работала известная американская певица Кэти Пэрри, которая записала для него ряд новых песен. Она является давней поклонницей серии игр Симс. По ее словам, забавно наблюдать, как твой персонаж выбирает себе профессию, идет по карьерной лестнице и становится настоящим профессионалом своего дело, словно как она сама когда-то.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Симс 3 Шоу-бизнес Симс 3 Шоу-бизнес Симс 3 Шоу-бизнес Симс 3 Шоу-бизнес

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 18Рейтинг 3.8
Лицензия (Таблетка: Вшита) 20.79 ГБ
Версия игры: 1.0

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i3 2.00 GHz
Оперативная память:
1 ГБ
Графический ускоритель:
128 МБ
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх