Авторизация


Или войти через Вконтакте

Jalopy

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Jalopy
Jalopy – приключенческий симулятор вождения в открытом игровом мире, в котором вы возьмете управление над вымышленной тачкой “Laika 601 Deluxe”. О машине необходимо заботиться, чинить, а также исследовать на ней процедурно генерирующиеся локации, на которых вас может поджидать очередная неприятность и трудность. Вы сможете создать собственный бизнес, перевозить грузы, заниматься криминальными делишками, но делайте это так, чтобы, желательно, не попасться на глаза пограничников.

В Jalopy ваша машина будет ломаться в зависимости от того, как вы ездите на ней. Постарайтесь не врезаться в другой транспорт, который встретите на дороге, не портите обшивку, иначе придется заплатить немало внутриигровой валюты, которой вначале прохождения будет совсем недостаточно. Заезжая в различные гаражи, которые встретите по дороге, вы сможете установить лучший двигатель, поменять цвет машины, изменить другие характеристики и наклеить красивые рисунки.

Понадобиться заезжать на свалки, поскольку именно там можно найти крутую деталь или материал, стоящий немалых денег. Перевезите предмет, который вы нашли и получите деньги за успешное выполнение задания. Путешествуйте по красивым горам, полям и городским дорогам в качественно поработанном мире и постарайтесь значительно увеличить собственную прибыль.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Jalopy Jalopy Jalopy Jalopy

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 41Рейтинг 4.4
Лицензия (Таблетка: Не требуется) 302.84 МБ
Версия игры: 1.03
1899
Особенности релиза

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i3 2.2 GHz
Оперативная память:
4 ГБ
Графический ускоритель:
1 ГБ видеопамяти, поддерживающая DirectX: 11
Комментировать1
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. Exotic
    +10
    Exotic
    18 сентября 2019 18:20
    Старый добрый симулятор ведра на колёсах. Нет, серьезно в последнее время этих симуляторов, на мой взгляд, стало слишком много. Неужели людям так нравятся симуляторы посредственности и однообразия? Неужели им этого не хватает в жизни? Я, конечно, понимаю, что разработчики пытались хоть как-то разнообразить геймплей, но, по мне, у них получилось скверно. Благодарю за внимание.
Добавить в Закладки
На вверх