Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Naval Action

Naval Action

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Naval Action
Показать все метки
57 209
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
Naval Action
Naval Action - невероятно реалистичный симулятор средневекового галеона. Основная задача этого симулятора - максимально точно и подробно передать через игру, нюансы управления пиратским судном во времена, когда в морях и океанах зверствовали безбашенные пираты, корсары и другие морские разбойники. Плавание по открытым водоемам было делом крайне рискованным, но неизбежным, ведь в ту пору еще не было ни самолетов, ни огромных танкеров, и все товары, грузы перевозились на уязвимых деревянных кораблях. Они то и были основной добычей разномастных пиратов.

В игре присутствует большое количество кораблей, созданных по реально существовавшим несколько столетий тому назад прототипам. Поведение корабля зависит от направления ветра и от прочих факторов, которые в действительности влияют на движение судна, оснащенного парусами. Морской бой ведется со всеми учетами законов физики и повреждения зависят от множества факторов: дальность полета снаряда, его удельный вес, тип орудия, из которого ведется стрельба и т.д.

Сражения в открытом море и возле портовых укреплений — два разных явления. Если же вы сражаетесь, защищая прибрежный город, то непременно ждите поддержки от сверхмощных орудий, установленных за укрепленными городскими стенами, способными выдержать любые попадания. Но пребывая посреди открытого океана, риски быть поверженным возрастают ровно пропорционально силе и противника.

Чисто с визуальной точки зрения игра не вызвать нареканий: такой реалистичной воды, нет, пожалуй, ни в одном другом проекте на пиратскую тематику в целом. Корабли ведут себя так, как и должны вести себя настоящие фрегаты, галеоны и прочие архаичные корабли эпохи Ренессанса, открытий новых земель и изобретений.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Naval Action Naval Action Naval Action Naval Action

Трейлер / Геймплей:


Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i5-4570 3.2 GHz или AMD Phenom II X4 B60 3.3 GHz
Оперативная память:
4 ГБ
Графический ускоритель:
GeForce GTX 460 1ГБ или AMD Radeon HD 6850 1ГБ
Место на диске:
2 ГБ
Комментировать1
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. eurand
    +1
    eurand
    7 января 2021 05:46
    А одиночки совсем тут нет?
Добавить в Закладки
На вверх