Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Dude Simulator

Dude Simulator

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Dude Simulator
Показать все метки
11 470

Описание игры
Dude Simulator
Dude Simulator - симулятор жизни от первого лица в жанре песочницы с полной свободой выбора. Вы окажетесь в огромном открытом мире, где сможете вести размеренную жизнь обывателя или совершать безумные поступки.

Цель игры - получить удовольствие от жизни. Здесь все подчинено Вашим желаниям, и Вы практически не ограничены в своих действиях! Гуляйте по парку, катайтесь на машине, ходите по магазинам или устраивайте драки с прохожими, веселитесь и пускайтесь во все тяжкие.

В ходе игры геймер может обустраивать свой дом, заняться построением карьеры или ограбить случайного прохожего и устроить стрельбу на улицах. И все это на просторах красочного атмосферного городка, где есть все, что необходимо для полноценной жизни: кафе, магазины и другие заведения. Но, чтобы исследовать игровой мир, Вам понадобятся деньги. Поэтому поиск финансов станет одной из главных Ваших задач. Причем методы ее решения совершенно неважны. Главное, помнить, что все имеет свои последствия, ведь Ваши действия вполне могут заинтересовать полицию. И тогда придется распрощаться с мирной жизнью и уходить от погони.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Dude Simulator Dude Simulator Dude Simulator Dude Simulator

Требования к железу:

Поддержка Windows:
Процессор:
Dual Core 2.4 GHz
Оперативная память:
1 ГБ
Графический ускоритель:
GeForce GTX 550
Место на диске:
1 ГБ
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх