Авторизация


Или войти через Вконтакте

Guitar Hero 5

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Guitar Hero 5
  • Год: 2017
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: Activision
  • Жанр: Симуляторы
Показать все метки
12 761

Описание игры
Guitar Hero 5
В игре Guitar Hero 5 пользователь сможет воплотить свою давнишнюю мечту стать создателем популярной рок-группы. Она является экшеном от третьего лица с элементами симулятора музыкальной игры и игрового редактора.

Исполнять музыкальные композиции в одиночку не так весело, как вместе с друзьями, поэтому пользователю лучше объединится с другими пользователями для создания своей рок-группы. Тогда им будут доступны даже самые сложные композиции.

Новая группа сможет хорошо зарекомендовать себя среди местного бомонда. Игрока ожидает встреча с неординарными личностями, способными на эпатажные выходки. Репетициям придется тоже уделить немало времени, ведь от качества выступления зависит слишком многое. Формировать группу можно по своему усмотрению, а удивительная комбинация музыкальных инструментов позволит создавать настоящие шедевры.
Удобный и интуитивно понятный интерфейс игры пришелся по душе многим пользователям. По сравнению с предыдущей частью, эта игра не может похвастаться многочисленными глобальными нововведениями. Тут собраны старые и новые треки многих исполнителей.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Guitar Hero 5 Guitar Hero 5 Guitar Hero 5 Guitar Hero 5
Нет информации о выходе на ПК!

Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх