Авторизация


Или войти через Вконтакте

HOUND

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка HOUND
  • Дата выхода: 28 мар. 2017
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: Nick Shesterin
  • Жанр: Симуляторы, Инди
Показать все метки
5 193
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
HOUND
Аркадный симулятор HOUND позволит пользователю почувствовать себя ИИ. В его задачу будет входить ускорение процесса естественного отбора и генетической эволюции в несколько раз. Геймер сможет создавать свою уникальную экосистему. Это могут быть простейшие организмы или сверхсущество, способное поглотить звезды. Если создать злобные и опасные существа, то они сразу же отправятся атаковать других обитателей планеты.

Игровой процесс сложен в деталях, но прост в концепции. Начинать игру предстоит в пустом мире. Подобрав или создав среду обитания, можно приступать к более сложным процессам. Первое существо, которое создаст геймер, будет вести себя определенным образом. После наблюдения за поведением создания, можно внести коррективы в генетическую составляющую, и создать более сложные организмы. Ускорение процессов позволит пройти эволюционный путь тысячелетий за несколько дней.

Экосистема игрока может стать частью локальной модели, объединенной единой генетической базой. В задачу игрока входит не только создание своего мира, но и направление жизненного цикла экосистемы в определенном векторе.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

HOUND HOUND HOUND HOUND

Трейлер / Геймплей:


Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх