Авторизация


Или войти через Вконтакте

Rock Band VR

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Rock Band VR
Показать все метки
8 044

Описание игры
Rock Band VR
В музыкальном симуляторе с видом от первого лица Rock Band VR пользователь сможет почувствовать себя настоящей рок-звездой. Используя специальный шлем, геймер сможет видеть всю свою музыкальную группу рядышком во время нахождения на сцене перед толпой фанатов.

Во время использования подобной конструкции устройств виртуальной реальности не позволяет видеть руки игрока в процессе геймплея. Здесь довольно интересно реализована музыкальная карьера исполнителя. Беспрецедентное чувство присутствия на сцене, наличие толп фанатов, а также прекрасные музыкальные композиции, реализованные в проекте, позволят пользователю получить максимальное удовольствие от игрового процесса.

Игроки могут экспериментировать с разными аккордами, скоростью игры для создания уникальной музыкальной композиции. Пользователи могут принять участие в соревновании с другими музыкантами. В самой игре имеется более 60 песен, но в ней предусмотрена поддержка DLC, благодаря которым можно значительно расширить музыкальную библиотеку. Простое и понятное на интуитивном уровне управление позволяет получить незабываемое удовольствие от игрового процесса.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Rock Band VR Rock Band VR Rock Band VR Rock Band VR
Нет информации о выходе на ПК!

Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх